Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre croissant
Wijsman Hanno hanno.wijsman@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 95 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Wijsman Hanno
Warscheid Ismail i.warscheid@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 69 Arabe Warscheid Ismail
Vrecq Alexandra alexandra.vrecq@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 09 Équipe administrative, financière et logistique Vrecq Alexandra
Voguet Elise elise.voguet@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 69 Arabe Voguet Elise
Vanthieghem Naïm n.vanthieghem@irht.cnrs.fr Arabe, Papyrologie Vanthieghem Naïm
Trubert Alexane alexane.trubert@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 48 Pôle numérique Trubert Alexane
Trémault Véronique veronique.tremault@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 13 , 01 44 43 90 79 Manuscrits enluminés , Pôle numérique Trémault Véronique
Stutzmann Dominique dominique.stutzmann@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 25 Paléographie latine Stutzmann Dominique
Seng Henri henri.seng@cnrs-orleans.fr 02 38 25 76 58 Pôle numérique Seng Henri
Savoye Marie-Laure marie-laure.savoye@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 78 Romane Savoye Marie-Laure
Sautel Jacques-Hubert jh.sautel@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Sautel Jacques-Hubert
Ruani Flavia flavia.ruani@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Ruani Flavia
Rothschild Jean-Pierre jp.rothschild@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 87 Latine Rothschild Jean-Pierre
Roiland Muriel muriel.roiland@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 69 Arabe Roiland Muriel
Rabel Claudia claudia.rabel@cnrs-orleans.fr 01 44 43 90 98 , 02 38 25 78 31 Manuscrits enluminés Rabel Claudia

Pages