You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort descending
Delmulle Jérémy jeremy.delmulle@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 60 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Delmulle Jérémy
Draelants Isabelle isabelle.draelants@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 64 Latine, Sciences du Quadrivium Draelants Isabelle
Duplessis Frédéric frederic.duplessis@ens-lyon.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Duplessis Frédéric
El Hassouni Hassan hassan.el-hassouni@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 33 Pôle numérique El Hassouni Hassan
Fellous Sonia sonia.fellous@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 74 Hébraïque Fellous Sonia
Fery-Hue Françoise f.fery-hue@irht.cnrs.fr Humanisme Fery-Hue Françoise
Flamand Jean-Marie jean-marie.flamand@irht.cnrs.fr Humanisme Flamand Jean-Marie
Fournet Jean-Luc jlfournet@wanadoo.fr Papyrologie Fournet Jean-Luc
Fournier Gilbert gilbert.fournier@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Fournier Gilbert
Fronska Joanna joanna.fronska@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 80 Manuscrits enluminés Fronska Joanna
Gautier Dalché Patrick p.gautierdalche@free.fr Latine Gautier Dalché Patrick
Géhin Paul paul.gehin@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 84 Grecque et Orient chrétien Géhin Paul
Giraud Cédric cedricgiraud@gmail.com Latine Giraud Cédric
Goudesenne Jean-François jean-francois.goudesenne@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 19 Sciences du Quadrivium Goudesenne Jean-François
Guerreau Anita anita.guerreau@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 08 Lexicographie latine Guerreau Anita

Pages