You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort ascending
Stirnemann Patricia patricia.stirnemann@irht.cnrs.fr Manuscrits enluminés Stirnemann Patricia
Siri Francesco francesco.siri@irht.cnrs.fr, francesco.siri@chartes.psl.eu Latine Siri Francesco
Sicard Patrice patrice.sicard@irht.cnrs.fr Latine Sicard Patrice
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 89 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Seng Henri henri.seng@cnrs-orleans.fr 02 38 25 76 58 Pôle numérique Seng Henri
Savoye Marie-Laure marie-laure.savoye@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 84 Romane Savoye Marie-Laure
Sautel Jacques-Hubert jh.sautel@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Sautel Jacques-Hubert
Ruby Christine christine.ruby@irht.cnrs.fr Romane Ruby Christine
Ruani Flavia flavia.ruani@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 80 Grecque et Orient chrétien Ruani Flavia
Rothschild Jean-Pierre jp.rothschild@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 77 Latine Rothschild Jean-Pierre
Roiland Muriel muriel.roiland@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 75 Arabe Roiland Muriel
Ritz-Guilbert Anne anne.ritz-guilbert@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 73 Humanisme Ritz-Guilbert Anne
Rabel Claudia claudia.rabel@cnrs-orleans.fr 01 88 12 01 65 Manuscrits enluminés Rabel Claudia
Quérol Stella stella.querol@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 34 Pôle numérique Quérol Stella
Poirel Dominique dominique.poirel@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 60 Latine Poirel Dominique

Pages