Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Pedemas Karima karima.pedemas@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 23 Pôle numérique Pedemas Karima
Picque Nathalie nathalie.picque@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 (Lexicographie), 01 88 12 01 59 (Diplomatique) Diplomatique, Lexicographie latine Picque Nathalie
Poirel Dominique dominique.poirel@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 60 Latine Poirel Dominique
Quérol Stella stella.querol@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 34 Pôle numérique Quérol Stella
Rabel Claudia claudia.rabel@cnrs-orleans.fr 01 88 12 01 65 Manuscrits enluminés Rabel Claudia
Roiland Muriel muriel.roiland@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 75 Arabe Roiland Muriel
Rothschild Jean-Pierre jp.rothschild@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 77 Latine Rothschild Jean-Pierre
Ruani Flavia flavia.ruani@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 80 Grecque et Orient chrétien Ruani Flavia
Sautel Jacques-Hubert jh.sautel@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Sautel Jacques-Hubert
Savoye Marie-Laure marie-laure.savoye@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 84 Romane Savoye Marie-Laure
Seng Henri henri.seng@cnrs-orleans.fr 02 38 25 76 58 Pôle numérique Seng Henri
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 89 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Stutzmann Dominique dominique.stutzmann@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 93 Paléographie latine Stutzmann Dominique
Trémault Véronique veronique.tremault@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 13 , 01 88 12 01 99 Manuscrits enluminés , Pôle numérique Trémault Véronique
Trubert Alexane alexane.trubert@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 48 Pôle numérique Trubert Alexane

Pages