Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Müller Christian christian.mueller@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 69 Arabe Müller Christian
Nebbiai Donatella d.nebbiai@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 92 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Nebbiai Donatella
Pedemas Karima karima.pedemas@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 23 Pôle numérique Pedemas Karima
Picque Nathalie nathalie.picque@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 (Lexicographie), 01 44 43 91 26 (Diplomatique) Diplomatique, Lexicographie latine Picque Nathalie
Poirel Dominique dominique.poirel@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 86 Latine Poirel Dominique
Quérol Stella stella.querol@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 34 Pôle numérique Quérol Stella
Rabel Claudia claudia.rabel@cnrs-orleans.fr 01 44 43 90 98 , 02 38 25 78 31 Manuscrits enluminés Rabel Claudia
Roiland Muriel muriel.roiland@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 69 Arabe Roiland Muriel
Rothschild Jean-Pierre jp.rothschild@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 87 Latine Rothschild Jean-Pierre
Ruani Flavia flavia.ruani@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Ruani Flavia
Sautel Jacques-Hubert jh.sautel@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Sautel Jacques-Hubert
Savoye Marie-Laure marie-laure.savoye@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 78 Romane Savoye Marie-Laure
Seng Henri henri.seng@cnrs-orleans.fr 02 38 25 76 58 Pôle numérique Seng Henri
Stutzmann Dominique dominique.stutzmann@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 25 Paléographie latine Stutzmann Dominique
Trémault Véronique veronique.tremault@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 13 , 01 44 43 90 79 Manuscrits enluminés , Pôle numérique Trémault Véronique

Pages