You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort descending
Heid Caroline caroline.heid@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 95 Latine Heid Caroline
Helias-Baron Marlène m.helias@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 96 Diplomatique, Paléographie latine Helias-Baron Marlène
Holtz Louis louis.holtz@irht.cnrs.fr Holtz Louis
Jacques Florent florent.jacques@paris-sorbonne.fr, florent.jacques@sorbonne-universite.fr Papyrologie Jacques Florent
Kagan Gilles gilles.kagan@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 21 Pôle numérique Kagan Gilles
Kogel Judith judith.kogel@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 06 Hébraïque Kogel Judith
Koslowski Tatiana tatiana.koslowski@cnrs.fr 01 88 12 01 20 Équipe administrative, financière et logistique Koslowski Tatiana
Kuhry Emmanuelle emmanuelle.kuhry@irht.cnrs.fr Latine, Sciences du Quadrivium Kuhry Emmanuelle
Labie-Leurquin Anne-Françoise anne-francoise.leurquin@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 21 Romane Labie-Leurquin Anne-Françoise
Labouré Sandra sandra.laboure@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 25 Équipe administrative, financière et logistique Labouré Sandra
Lafleur Didier didier.lafleur@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 11 Grecque et Orient chrétien Lafleur Didier
Lampadaridi Anna anna.lampadaridi@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Lampadaridi Anna
Lanéry Cécile cecile.lanery@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 12 Latine Lanéry Cécile
Laurent Anne anne.laurent@cnrs-orleans.fr 02 38 25 79 02 Pôle numérique Laurent Anne
Lefèvre Sylvie sylvie.lefevre@irht.cnrs.fr Romane Lefèvre Sylvie

Pages