Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Pedemas Karima karima.pedemas@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 23 Pôle numérique Pedemas Karima
Peyrafort Monique monique.peyrafort@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Peyrafort-Huin Monique
Picque Nathalie nathalie.picque@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 (Lexicographie), 01 88 12 01 59 (Diplomatique) Diplomatique, Lexicographie latine Picque Nathalie
Pistoia Andrea andrea.pistoia@etu.ephe.psl.eu, andrea.pistoia.93@gmail.com Latine Pistoia Andrea
Poirel Dominique dominique.poirel@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 60 Latine Poirel Dominique