Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Cuvigny Hélène helene.cuvigny@irht.cnrs.fr 01 40 46 26 45 Papyrologie Cuvigny Hélène
Dalarun Jacques j.dalarun@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 86 Latine Dalarun Jacques
Dam Danièle d.dam@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 08 Équipe administrative, financière et logistique Dam Danièle
Delattre Daniel daniel.delattre@irht.cnrs.fr 01 40 46 26 45 Papyrologie Delattre Daniel
Draelants Isabelle isabelle.draelants@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 82 Latine, Sciences du Quadrivium Draelants Isabelle
El Hassouni Hassan hassan.el-hassouni@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 33 Pôle numérique El Hassouni Hassan
Fellous Sonia sonia.fellous@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 20 Hébraïque Fellous Sonia
Franco Daniele daniele.franco@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 13 Bibliothèque Franco Daniele
Fritz Mélynda melynda.fritz@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 10 Équipe administrative, financière et logistique Fritz Mélynda
Fronska Joanna joanna.fronska@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 27, 02 38 25 53 29 Manuscrits enluminés Fronska Joanna
Gautier Dalché Patrick patrick.gautier-dalche@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 88 Latine Gautier Dalché Patrick
Géhin Paul paul.gehin@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Géhin Paul
Goudesenne Jean-François jean-francois.goudesenne@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 19 Sciences du Quadrivium Goudesenne Jean-François
Gurrado Maria maria.gurrado@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 84 Latine Gurrado Maria
Heid Caroline caroline.heid@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 85 Latine Heid Caroline

Pages