Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Brix Antoine antoine.brix@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Brix Antoine
Delmulle Jérémy jeremy.delmulle@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Delmulle Jérémy
Hamel Sébastien sebastien.hamel@irht.cnrs.fr Paléographie latine Hamel Sébastien
Kuhry Emmanuelle emmanuelle.kuhry@irht.cnrs.fr Latine, Sciences du Quadrivium Kuhry Emmanuelle
Lampadaridi Anna anna.lampadaridi@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Lampadaridi Anna
Langendorff Carole carole.langendorff@irht.cnrs.fr Bibliothèque Langendorff Carole
Lemony Tatiana tatiana.lemony@irht.cnrs.fr Équipe administrative, financière et logistique Lemony Tatiana
Martinie Marion marion.martinie@cnrs-orleans.fr 02 38 25 50 59 Pôle numérique Martinie Marion
Miguet Thibault thibault.miguet@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Miguet Thibault
Myking Synnøve synnove.myking@gmail.com Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Myking Synnøve
Nicolle Raphaël raphael.nicolle@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 13 Bibliothèque Nicolle Raphaël
Pénin Frédérique frederique.penin@cnrs-orleans.fr 02 38 25 50 24 Bibliothèque Pénin Frédérique
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Vangone Laura laura.vangone@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 Lexicographie latine Vangone Laura