Vous êtes ici

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnelletrier par ordre décroissant
Andrieux Clément clement.andrieux@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 47 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Andrieux Clément
Hamel Sébastien sebastien.hamel@irht.cnrs.fr Paléographie latine Hamel Sébastien
Koslowski Tatiana tatiana.koslowski@cnrs.fr 01 88 12 01 20 Équipe administrative, financière et logistique Koslowski Tatiana
Kuhry Emmanuelle emmanuelle.kuhry@irht.cnrs.fr Latine, Sciences du Quadrivium Kuhry Emmanuelle
Lampadaridi Anna anna.lampadaridi@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Lampadaridi Anna
Miguet Thibault thibault.miguet@irht.cnrs.fr 01 88 12 03 11 Grecque et Orient chrétien Miguet Thibault
Pinault Pierre-Louis pierre-louis.pinault@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 38 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Pinault Pierre-Louis
Pistoia Andrea andrea.pistoia@etu.ephe.psl.eu, andrea.pistoia.93@gmail.com Latine Pistoia Andrea
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 89 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Vangone Laura laura.vangone@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 Lexicographie latine Vangone Laura
Vanriest Elise elise.vanriest@irht.cnrs.fr Humanisme Vanriest Elise