You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort descending
Andrieux Clément clement.andrieux@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 47 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Andrieux Clément
Hamel Sébastien sebastien.hamel@irht.cnrs.fr Paléographie latine Hamel Sébastien
Kuhry Emmanuelle emmanuelle.kuhry@irht.cnrs.fr Latine, Sciences du Quadrivium Kuhry Emmanuelle
Lampadaridi Anna anna.lampadaridi@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Lampadaridi Anna
Langendorff Carole carole.langendorff@irht.cnrs.fr Bibliothèque Langendorff Carole
Lemony Tatiana tatiana.lemony@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 20 Équipe administrative, financière et logistique Lemony Tatiana
Martinie Marion marion.martinie@cnrs-orleans.fr 02 38 25 50 59 Pôle numérique Martinie Marion
Miguet Thibault thibault.miguet@irht.cnrs.fr 01 56 81 76 67 Grecque et Orient chrétien Miguet Thibault
Nicolle Raphaël raphael.nicolle@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 13 Bibliothèque Nicolle Raphaël
Pinault Pierre-Louis pierre-louis.pinault@irht.cnrs.fr 01 88 12 00 38 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Pinault Pierre-Louis
Pistoia Andrea andrea.pistoia@etu.ephe.psl.eu, andrea.pistoia.93@gmail.com Latine Pistoia Andrea
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Vangone Laura laura.vangone@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 Lexicographie latine Vangone Laura
Vanriest Elise elise.vanriest@irht.cnrs.fr Humanisme Vanriest Elise