You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort descending
Ruby Christine christine.ruby@irht.cnrs.fr Romane Ruby Christine
Sautel Jacques-Hubert jh.sautel@irht.cnrs.fr Grecque et Orient chrétien Sautel Jacques-Hubert
Savoye Marie-Laure marie-laure.savoye@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 84 Romane Savoye Marie-Laure
Seng Henri henri.seng@cnrs-orleans.fr 02 38 25 76 58 Pôle numérique Seng Henri
Shapovalova Anastasia anastasia.shapovalova@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 89 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Shapovalova Anastasia
Sicard Patrice patrice.sicard@irht.cnrs.fr Latine Sicard Patrice
Siri Francesco francesco.siri@irht.cnrs.fr, francesco.siri@chartes.psl.eu Latine Siri Francesco
Stirnemann Patricia patricia.stirnemann@irht.cnrs.fr Manuscrits enluminés Stirnemann Patricia
Stutzmann Dominique dominique.stutzmann@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 93 Paléographie latine Stutzmann Dominique
Thate Niek n.thate@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 95 Latine Thate Niek
Trémault Véronique veronique.tremault@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 13 , 01 88 12 01 99 Manuscrits enluminés , Pôle numérique Trémault Véronique
Trubert Alexane alexane.trubert@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 48 Pôle numérique Trubert Alexane
Turcan-Verkerk Anne-Marie anne-marie.turcan@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Turcan-Verkerk Anne-Marie
Vangone Laura laura.vangone@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 Lexicographie latine Vangone Laura
Vanriest Elise elise.vanriest@irht.cnrs.fr Humanisme Vanriest Elise

Pages