You are here

TOUS A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Nom Prénom Courriel Téléphone Rattachement Lien page personnellesort descending
Stirnemann Patricia patricia.stirnemann@irht.cnrs.fr Manuscrits enluminés Stirnemann Patricia
Stutzmann Dominique dominique.stutzmann@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 93 Paléographie latine Stutzmann Dominique
Thate Niek n.thate@irht.cnrs.fr 01 88 12 01 95 Latine Thate Niek
Trémault Véronique veronique.tremault@cnrs-orleans.fr 02 38 25 53 13 , 01 88 12 01 99 Manuscrits enluminés , Pôle numérique Trémault Véronique
Trubert Alexane alexane.trubert@cnrs-orleans.fr 02 38 25 78 48 Pôle numérique Trubert Alexane
Turcan-Verkerk Anne-Marie anne-marie.turcan@irht.cnrs.fr Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Turcan-Verkerk Anne-Marie
Vangone Laura laura.vangone@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 09 Lexicographie latine Vangone Laura
Vanriest Elise elise.vanriest@irht.cnrs.fr Humanisme Vanriest Elise
Vanthieghem Naïm naim.vanthieghem@irht.cnrs.fr 01 88 12 02 06 Arabe, Papyrologie Vanthieghem Naïm
Ventura Iolanda iolanda.ventura@unibo.it Sciences du Quadrivium Ventura Iolanda
Véronèse Julien julien.veronese@libertysurf.fr Sciences du Quadrivium Véronèse Julien
Voguet Elise elise.voguet@irht.cnrs.fr 01 88 12 02 11 Arabe Voguet Elise
Vrecq Alexandra alexandra.vrecq@irht.cnrs.fr 01 88 12 02 12 Équipe administrative, financière et logistique Vrecq Alexandra
Warscheid Ismail upr841.warscheid@cnrs.fr 01 88 12 02 13 Arabe Warscheid Ismail
Wijsman Hanno hanno.wijsman@irht.cnrs.fr 01 88 12 02 15 Codicologie, histoire des bibliothèques et héraldique Wijsman Hanno

Pages