Vous êtes ici

Annuaire des anciens membres de l'IRHT

Nom Prénom Courriel Téléphone Equipe de rattachement Lien page personnelle
Bourlet Caroline caroline.bourlet@irht.cnrs.fr 01 44 43 91 26 Diplomatique Bourlet Caroline
Dolbeau François francois@dolbeau.org Lexicographie latine Dolbeau François
Guerreau Anita anita.guerreau@irht.cnrs.fr 01 44 41 43 08 Lexicographie latine Guerreau Anita
Holtz Louis louis.holtz@irht.cnrs.fr Holtz Louis
Jullien Marie-Hélène marie-helene.jullien@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 88 Latine Jullien Marie-Hélène
Lanoë Guy Paléographie latine Lanoë Guy
Muzerelle Denis Paléographie latine Muzerelle Denis
Raynal Anne-Véronique anne-veronique.raynal@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 89 Latine Raynal Anne-Véronique
Ruby Christine christine.ruby@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 79 , 01 44 43 91 04 Romane Ruby Christine
Stirnemann Patricia patricia.stirnemann@irht.cnrs.fr 01 44 43 90 98 Manuscrits enluminés Stirnemann Patricia
Weijers Olga olga.weijers@wanadoo.fr 01 43 20 70 48 Latine Weijers Olga